Работа в Центр правового обеспечения сделок с недвижимостью НЕВСКИЙ

Отзывы сотрудников о компании Центр правового обеспечения сделок с недвижимостью НЕВСКИЙ

ЦЕНТР ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ «НЕВСКИЙ» - это команда юристов профессионалов  с большим опытом работы по совершению сделок с недвижимостью.

Мы оказываем следующий комплекс услуг:

·         Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью (покупка, продажа, аренда, мена, дарение)

·         Правовой анализ правоустанавливающих документов на соответствие действующему законодательству, анализ рисков.

·         Представление интересов Клиента при проведении переговоров с участниками сделки

·         Составление договоров и соглашений

·         Оформление договорных отношений в соответствии с требованиями действующего  законодательства РФ

·         Организация безопасных расчетов между участниками сделки

·         Представление интересов клиента при государственной регистрации договоров в УФРС по СПб и ЛО

·         Консультации по жилищному, земельному, гражданскому и налоговому праву при совершении сделок с недвижимостью

Наши услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью могут заключаться как в полном комплексном сопровождении сделок на всех ее этапах, начиная с анализа выбранного объекта, ведения переговоров, разработки безопасной схемы  передачи денег в банке и участие при заключении договора, так и в устной консультации по результатам рассмотрения правоустанавливающих документов.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive