Работа в Казьмирчук А.А, (Dialect Club)

Отзывы сотрудников о компании Казьмирчук А.А, (Dialect Club)

Мы - это небольшой клуб, в котором вы сможете окунуться в увлекательный мир иностранных языков.

Нестандартный подход к обучению, использование новейших образовательных методик и красочных обучающих, в том числе видеоматериалов, сделает ваше путешествие в новый мир незабываемым: Вы сможете познакомится с другими культурами и традициями, пообщаться с людьми из разных стран, говорящих на разных языках и, конечно, приобрести новых друзей.

Наша цель не только научить вас говорить, писать и думать на другом языке, но и подарить вам положительные эмоции, а позитивный настрой, как известно,- это первый шаг к успеху в любом деле. Именно поэтому мы позаботились и о вашем досуге. Так, наш клуб можно посещать по выходным, участвовать в Разговорном Клубе или интересно провести время за просмотром фильмов на иностранных языках в компании с их носителями и поделиться впечатлениями с окружающими.
Мы постарались создать для вас атмосферу комфорта и уюта, чтобы вы с радостью приходили к нам и уходили, чтобы вернуться.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
Colgate-Palmolive
РТС
0,0
нет отзывов

Информация о Казьмирчук А.А, (Dialect Club)

Сайт: http://dialect-club.ru