Работа в МАСТЕР СТАР

Отзывы сотрудников о компании МАСТЕР СТАР

ООО «МАСТЕР СТАР» основана в 2001 г. Основные направление деятельности: продажа профессиональной одежды, специальной обуви и средств защиты.

Наша работа заключается в том, чтобы поставлять предприятиям и организациям надежные, сертифицированные изделия, которые защитят сотрудников от любых вредных воздействий.

Вся рабочая одежда изготавливается на современном оборудовании и с высоким качеством. По желанию клиента производится разработка и нанесение на изделие фирменной символики различными методами термопечать, вышивка, шелкография, и т.д.

Главный принцип нашей работы - личный контакт с клиентом. При поступлении заказа к каждому клиенту прикрепляется персональный менеджер, который поможет решить все вопросы, учтет все требования, при необходимости пришлет специалистов. Мы предоставляем нашим клиентам следующие возможности:

-Комплексное обеспечение любой спецодеждой, униформой, рабочей обувью и средствами защиты;

-Удобство комплектования заказа (офис и склад расположены в одном месте, что обеспечивает значительную экономию времени и сил);

-Льготные условия постоянным заказчикам;

-Бесплатная доставка товара к клиенту.

Мы всегда открыты для нового партнерства!

Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser