Работа в Интерьер

Отзывы сотрудников о компании Интерьер

Фабрика «Калинка» производит мебель с 1996 года. Наша мебель по дизайну не уступает итальянской, а качеству - немецкой. Отличие лишь в цене, которая в 2-3 раза ниже, и времени выполнения заказа - всего 2-3 недели. Мы производим как мебель для покупателей со средними доходами, так и элитные комплекты с уникальными системами автоматической трансформации (реклайнерами). За долгие года работы мебельная фабрика «Калинка»удостоилась нескольких наград. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами.Оригинальность нашей мебели отмечена патентами. Мебельная фабрика "Калинка" представлена в Нижнем Новгороде салоном мягкой мебели "Калинка". Продавцы-консультанты салона осуществляют презентацию и продажу мебели класса VIP и аксессуаров как с экспозиции, так и на заказ. Мы предлагаем интересную, стабильную работу, высокий уровень заработной платы , возможность профессионального и карьерного роста.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine