Работа в Импорт-сервис

Отзывы сотрудников о компании Импорт-сервис

Наше предприятие оказывает услуги по ремонту радиоэлектронной аппаратуры бытового назначения, таких как телевизоры, видеокамеры, цифровые фотоаппараты, DVD, музыкальные центры и т.д. Находясь на рынке услуг более 20 лет, мы являемся авторизованным сервисным центром ведущих мировых производителей электроники - Panasonic, SONY, JVC, Technics, AIWA, и производим гарантийный и послегарантийный ремонт техники указанных торговых марок.

Вы ищите сервисный центр, для ремонта своей аппаратуры? Остановите свой выбор на авторизованном сервисном центре, который в отличие от прочих мастерских:

• располагает технической документацией и технической поддержкой от производителя

• располагает возможностью заказа оригинальных комплектующих соответствующего качества от призводителя (наибольшая часть комплектующих для современных высокотехнологичных электронных устройств может быть приобретена только у производителей этих устройств)

• не использует комплектующие неизвестного сомнительного происхождения

• имеет значительно больший практический опыт ремонта техники производителей, с которыми сотрудничает авторизованный сервисный центр

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone