Работа в АКВАЛИС Самара

Отзывы сотрудников о компании АКВАЛИС Самара

ГК «Аквалис» - это известный бренд рынка интеграции в России, компания имеет представительства в городах Москва и Самара. Цель компании — предоставление решений в области оборудования операторского класса, офисной автоматизации и управления информацией в соответствии с высочайшими мировыми стандартами.

Компания «АКВАЛИС» основанная в 2006г. в городе Москва. На данный момент является динамично развивающейся компанией в области информационных технологий, целью которой, является обеспечение высокого качества предоставляемых услуг. Руководителями компании была создана структура, ориентированная на успешное решение задач по реализации комплексных проектов в области информационных технологий, а также по поставкам широкого спектра телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения.

«АКВАЛИС» оказывает своим клиентам всестороннюю поддержку в области информационных технологий с учётом уникальных требований и оригинальных особенностей их бизнеса. Мы строим наши отношения с клиентами по принципу долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, а фундаментом для этого, является высокий профессионализм наших сотрудников и финансовая стабильность компании. Благодаря этому компания в состоянии одновременно вести большое количество проектов.

«АКВАЛИС» постоянно сотрудничает со многими всемирно известными производителями оборудования и программного обеспечения как российских, так и западных разработчиков, что позволяет предлагать нашим клиентам современные и высокотехнологичные решения.

Информация о АКВАЛИС Самара

Сайт: http://