Работа в ПСП‑Телеком

Отзывы сотрудников о компании ПСП-Телеком

Компания ПСП-Телеком основана коллективом высококвалифицированных специалистов в области строительства и проектирования волоконно-оптических линий связи, систем безопасности и видеонаблюдения, строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности, инженерных сетей и коммуникаций. Установка, обслуживаниеи монтаж любой сложности: систем видеонаблюдения (скрытое, наружное и внутреннее), пожарной сигнализации, систем контролей доступа, охранные сигнализации, слаботочных сетей и электромонтажные работы. На все виды деятельности имеются лицензии и сертификаты. Специалисты предприятия постоянно изучают передовой отечественный и зарубежный опыт. В своей деятельности компания первоочередное внимание уделяет качеству выполняемых работ, оборудования и материалов. Квалифицированный инженерно-технический персонал использует в работе современную электротехническую продукцию, передовые технологии в проектировании и монтаже, которые позволяют нам работать без ошибок и строго в установленные сроки, выполнять свои гарантийные обязанности.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine