Работа в Тандем Баумашинен

Отзывы сотрудников о компании Тандем Баумашинен

Компания Тандем Баумашинен предлагает поставки импортной дорожно-строительной, землеройной, коммунальной, специализированной техники, кранов, навесного оборудования, вилочных погрузчиков, оборудования для погрузочно-разгрузочных работ, карьерной техники и промышленного оборудования. Тандем Баумашинен осуществляет поставки любых запчастей для всех типов машин импортного производства, включая расходные материалы, фильтры, масла, смазки, растворители. Тандем Баумашинен - официальный дилер французской компании COPEX, которая выпускает гидравлические ножницы, прессы и другое оборудование для переработки металла. Тандем Баумашинен поставляет на российский рынок оборудование, запчасти и расходные материалы, применяемые в нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отраслях промышленности: нефтепогружные насосы, кабели, приводы, запорную арматуру, контрольно-измерительную аппаратуру, алюминиевые конструкции для хранения нефтепродуктов и многое другое. Мы готовы предложить запчасти для таких марок машин, как: Wirtgen, Vogele, Hamm, Bomag, Copex, Volvo, Dynapac, ABG, Demag, Bobcat, Liebherr, O&K, Atlas, JCB, Kato, Komatsu, New Holland, Case, Kobelco, Bitelli, Caterpillar, Hyundai, Terex, Deutz, Сummins, Perkins, а также для многих других марок.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive