Работа в гамбери

Отзывы сотрудников о компании гамбери

«Море Суши» - так называются рестораны, в которых традиции японской кухни сочетаются с современным взглядом на ресторан. В понимании россиян в современном ресторане должно быть в первую очередь вкусно. Интерьер ресторана не должен давить своей изысканностью или разочаровывать своей примитивностью. Обслуживание должно быть приветливым, а цены доступными. Для профессионалов ресторанного бизнеса современный взгляд на ресторан – это инновационные технологии управления, свежие решения в вопросах стратегии, акцент на качество и ставка на талантливых специалистов.Японская пословица гласит: «Кто любит людей, тот долго живет».Ресторан «Море Суши» рассчитан на широкий круг гостей. Простой, привлекательный интерьер, большое меню, вкусно приготовленные блюда, невысокие цены и быстрое обслуживание – основные характеристики ресторана. Мы видим наших гостей довольными после обеда в ресторане и удовлетворенными после доставки свежих блюд из ресторана к ним домой. Мы верим, что это залог долгой и продуктивной жизни ресторана.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine