Работа в Евротех

Отзывы сотрудников о компании Евротех

"Евротех" - это компания, которая занимается всеми видами отделочных и строительных работ.

Наша строительная компания предлагает вам весь спектр отделочных работ, выполняемых на уровне мировых стандартов. При проведении ремонта нами используются самые современные материалы и технологии. Высококвалифицированные дизайнеры создадут неповторимый стиль вашего помещения, подберут все необходимые строительные и отделочные материалы, помогут с выбором осветительных приборов, мебели и других деталей интерьера. Многолетний опыт работы и благодарные отзывы клиентов, а также профессионализм наших строительных специалистов позволяют установить гарантию на ремонтные и отделочные работы. Также наши мастера могут предложить вам любые виды строительных  работ:строительное проектирование, строительство полного цикла, демонтажные работы, фундаментные работы, кровельные работы, общестроительные работы.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive