Работа в Приват консалт

Отзывы сотрудников о компании Приват консалт

Задача компании «Приват консалт» состоит в предоставлении клиентам полного комплекса услуг, начиная с выбора организационно-правовой формы и регистрации одного или нескольких юридических лиц, создания договорной базы взаимодействия с контрагентами с учетом особенностей налогообложения различных видов деятельности, продолжая постановкой или ведением бухгалтерского и налогового учета, аудитом финансовой (бухгалтерской) отчетности предприятия и заканчивая анализом его финансового состояния в интересах акционеров или внешних инвесторов. Мы также консультируем юридических и физических лиц в области налогового и гражданского законодательства, представляем интересы клиентов в Арбитражных Судах, а также помогаем создавать и поддерживать IT-структуру предприятия. Этот комплекс услуг можно называть"создание и поддержка инфраструктуры бизнеса". Причем такая задача может быть актуальна на любой стадии «жизни» предприятия - например, подобный круг может начаться с проблем, выявленных аудиторской проверкой или в ходе анализа организационно-функциональной структуры и бизнес-процессов предприятия.

Reckitt Benсkiser
0,0