Работа в АртСервис

Отзывы сотрудников о компании АртСервис

В январе 2008г. был открыт первый эксклюзивный франчайзинговый бренд – «Персона LAB» ("АртСервис"). Наша компания предоставляет для посетителей весь спектр услуг, востребованный в Бизнес центре класса А: Салон красоты, SPA-салон, Маникюр, Педикюр, Косметология, Турбо-солярий. Производится реализация сопутствующей продукции и товаров.

Наши мастера и стилисты прошли обучения в лучших российских (зарубежных) школах и студиях красоты. Большинство мастеров являются призерами и победителями Российских и Международных конкурсов красоты. У нас дружный и сплоченный коллектив, в салоне царит атмосфера уюта и комфорта.

Сотрудники оформляются на работу в соответствии с Трудовым Кодексом РФ. Предоставляются скидки на обучение и повышение квалификации в школе стилистов персона скидка 20%‚ в велле- 50% . После 6 месяцев работы готовы оплачивать 50/50 либо на 100% обучение и повышение квалификации по профессии.

Будем рады всем желающим, рассмотрим все резюме.

FITNESS HOUSE
World Class