Работа в Карельский гранит

Отзывы сотрудников о компании Карельский гранит

Мы производим и реализуем широкий ассортимент изделий из природного камня уже более 10 лет. Идеология нашей компании - это индивидуальный подход к каждому покупателю, надежность при выполнении своих обязательств, установление долгосрочных взаимовыгодных отношений с партнерами и безупречное качество. Приглашаем к сотрудничеству с нами, а мы найдем способ предложить Вам максимально удобные условия.

Гранит – природный камень, образованный сочетанием различных минералов кварца, плагиоклаза, калиевого полевого шпата и слюды. Кроме того, в состав могут входить другие минералы, которые придают гранитам различные цвета. Гранит чрезвычайно прочный материал, имеющий высокую стойкость к воздействию окружающей среды. Довольно часто к числу гранитов относят твердые породы, которые, строго говоря, гранитом не являются, например габбро и различные кварциты. Эти материалы имеют схожие свойства, технология обработки и области применения практически совпадают.

Гранит – идеальный материал для использования в тех случаях, когда требуется высокая износостойкость. Общественные здания и сооружения, магазины, гостиницы и т.п. отделанные гранитом сохраняют безукоризненный внешний вид в течение веков, не требуя особых мер предосторожности даже при очень большом количестве посетителей. Любые другие материалы (искусственный камень, мрамор и даже металлы) теряют внешний вид гораздо быстрее.

Гранит – это статусный материал. Не бывает дешевого гранита, т.к. гранит обрабатывается алмазными инструментами. Каждое изделие из гранита уникально и неповторимо. Использование гранита в архитектурных проектах позволяет придать собственное лицо любому зданию или интерьеру.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive