Работа в Спортивное страхование, Страховое общество

Отзывы сотрудников о компании Спортивное страхование, Страховое общество

Страховое общество "Спортивное страхование" успешно работает на рынке страховых услуг с 1999 года. Сегодня это универсальная компания, предлагающая широкий выбор страховых продуктов, некоторые их которых уникальны для российского рынка.

В своей работе мы руководствуемся индивидуальными потребностями каждого клиента. Универсальность страхового портфеля позволяет нам защищать интересы как частных лиц, так и предприятия малого и среднего бизнеса.

Общество имеет 15 лицензий на различные виды страхования, в том числе страхование от несчастных случаев; добровольное медицинское страхование; страхование граждан выезжающих за рубеж; комбинированное страхование средств наземного, воздушного и водного транспорта; страхование грузов и гражданской ответственности перевозчиков; страхование имущества юридических и физических лиц; ОСАГО; страхование профессиональной ответственности нотариусов.

Витмарк Украина
0,0