Работа в Карт‑реклама

Отзывы сотрудников о компании Карт-реклама

ООО «Карт-Реклама» рекламное агентство, являющийся официальным и эксклюзивным дилером по продаже информационных услуг разработанных и произведенных ООО «ГеоМедиа-Принт» на территории Центрального Федерального округа. Компания «ГеоМедиа-Принт» существует с 1998 года и успешно работает в сфере геодезии и картографии. За годы работы накоплена большая база картографических материалов, которая постоянно обновляется и пополняется новыми данными. Спецификация • Составление и издание планов-схем городов Московской области, Российской Федерации, карт районов Подмосковья; • Изготовление настенных офисных карт с любой тематической нагрузкой; • Создание тематических электронных карт для внутреннего использования; • Изготовление картографических тематических планшетов, буклетов, справочников; • Подготовка и адаптация карт для использования в навигационных системах различного назначения; Нашу продукцию всегда можно встретить в магазинах и киосках Москвы "АиФ" и "Союзпечать",а также в сетях магазинов «Литера», «Книгомир», «Буква» и в районных центрах Московской области, а также в кабинетах руководителей крупных организаций и территориальных управлений. Все работы выполняются согласно разрешений Московского окружного управления геодезии и картографии при тесном сотрудничестве с главами районов и местными отделами архитектуры и градостроительства

Монделіс Україна, ПАТ
Витмарк Украина