Работа в Техносинтез

Отзывы сотрудников о компании Техносинтез

ЗАО "ТЕХНОСИНТЕЗ" давно и успешно работает на рынке светоэлектротехнической продукции.

Начиная свою деятельность как оператор Ленинградской атомной электростанции, сегодня ЗАО "Техносинтез" является одной из ведущих фирм по снабжению предприятий Минатома, ряда региональных центров России и Санкт-Петербурга светоэлектротехнической продукцией российских и зарубежных производителей. В 2003 году учреждён Северо-Западный Свето-Технический завод имени Георгия Победоносца (СЗСТЗ), производящий промышленные светильники из импортных комплектующих (светильники типа ЛПО, ЛСП, антивандальные светильники ЛБО и прожекторы). Все светильники успешно прошли испытания и сертифицированы.

С января 2005 года по решению Совета акционеров был учрежден ООО "Техносинтез" с целью ведения коммерческой деятельности по продаже светотехнических электроприборов.

Мы производим поставку продукции заводов изготовителей, среди которых Ардатовский, Гагаринский светотехнические заводы; Саранский, Томский, Уфимский электроламповые заводы; Гусевский завод светотехнической арматуры, Ревдинское УПП ВОС, ОАО "Ватра" г.Тернополь и др.

ООО "Техносинтез" осуществляет доставку продукции непосредственно на объекты заказчиков, а также оперативно производит отгрузку железнодорожным транспортом по территории России.

Colgate-Palmolive
Danone