Работа в Сан‑техникс

Отзывы сотрудников о компании Сан-техникс

Сервисный центр ООО "Сан-техникс" был создан в июле 2003 году при поддержке фирм производителей гидромассажного и сантехнического оборудования. На протяжении времени своей деятельности, сервисному центру удалось пройти нелегкий путь становления и развития и подтвердить необходимость своей деятельности и ее общественной полезности. В настоящее время ООО «Сан-техникс», как авторизованный сервисный центр, выполняет работы по сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию гидромассажных изделий марок Victory, Ruben Desing, Pool spa, Yanpool, RIHO, Ravak, Akrilan,  электроводонагревателей Ariston, Regent, Racold и Elenberg, откачивающих насосов измельчителей Sani фирмы SFA, сантехники Laufen, ROCA, JIKA, RAV slezak, и автоматических сантехнических устройств Sanela. В своей деятельности сервисный центр старается выполнить работы на максимально возможном качественном уровне и в установленные сроки. Решаются проблемы профессионального уровня работников центра. Работники проходят обучение на курсах организуемых фирмами - нашими партнерами.  Производится постоянный подбор и отбор кадрового персонала. В первую очередь берется во внимание социальный характер работника, а затем уже профессиональный уровень. Работа каждого работника подчинена единой цели – качественному выполнению любого заказа. В наших планах продолжение развития сервисного центра. Наш центр становится не одним из вариантов решения проблем, а основным вариантом. Увеличивается количество людей воспользовавшихся нашими услугами. Увеличивается количество фирм убедившихся в надежности партнерства с нашим центром. Увеличивается число торговых организаций знающих о качестве наших работ и уверенных в положительном сотрудничестве с нами.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone