Работа в Молния СП

Отзывы сотрудников о компании Молния СП

Компания  «Молния»    существует   с  2000  года   и   представляет  собой   торговую сеть,  состоящую  из  салонов связи, находящихся в Москве и региональных центрах, оптового отделения по поставкам мобильной электроники в регионы РФ,   а  также    сеть   автоматов  самообслуживания, под торговой маркой «Молния».

Прием  платежей осуществляется за широкий спектр услуг: всех  операторов  мобильной  связи РФ, наибольшего числа Интернет-провайдеров, операторов коммерческого телевидения, а также осуществляется  погашение кредитов ведущих банков и прием платежей за услуги ЖКХ. Спектр оплачиваемых услуг постоянно расширяется.

Уже сейчас терминалы «Молния» установлены в крупных торговых центрах и супермаркетах Москвы и Подмосковья, а также Санкт - Петербурга и Ленинградской области.

Северо-Западный филиал компании «Молния» -«Молния СП» успешно работает на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже 2 года. Мы гордимся завоеванной репутацией и долгосрочным  партнерством с лидерами рынка:  управляющей компанией «Адамант», сетями «Кронверк», «Дикси», «Квартал», «КИР», «Техносила»

Наши  терминалы  являются  самыми компактными  и   эргономичными  на  рынке  предоставления  услуг  по приему  платежей. Их дизайн прост и лаконичен, но в то же время выгодно отличается от конкурентов за счет эстетичного внешнего вида и цветового исполнения. Мы постоянно   следим  за качеством  работы  каждого  терминала,  существует круглосуточная служба  технической  поддержки и контроля, готовая  оказать любую необходимую  помощь  клиенту и в кратчайшие сроки устранить любую возникшую неисправность.

Мы постоянно растем и развиваемся, на сегодняшний день штат компании насчитывает 20 человек и это далеко не предел.

При создании команды мы делаем акцент исключительно на профессиональных качествах, необходимых для конкретной должности, каждый ключевой сотрудник компании является признанным профессионалом на рынке.

Состав коммерческой структуры представлен молодыми и амбициозными профессионалами, а за обслуживающие функции отвечают сотрудники с многолетним опытом.

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser