Работа в Зарубежинвест

Отзывы сотрудников о компании Зарубежинвест

Не секрет, что в последнее время российский рынок недвижимости находится в состоянии стагнации, в связи с чем для многих инвесторов актуальным стало «перевложение» средств на рынок зарубежной недвижимости.
Компания «Зарубежинвест» - команда опытных риэлтеров и юристов, работающих на рынке зарубежной недвижимости более семи лет. Наши офисы открыты в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах по всей России. Теперь представительство есть и в Екатеринбурге.

Мы помогаем приобретать иностранную недвижимость lyxary класса в 35 экономически привлекательных для инвестирования странах, позволяя сэкономить силы, ценное время и свести к минимуму все риски.

Мы предлагаем большую палитру возможностей, представляя множество стран. Опытные специалисты помогут оценить Ваш выбор, расскажут о приглянувшейся стране, менталитете народа, экономических перспективах, проконсультируют в юридических вопросах. Вы можете быть уверены в безопасности каждого этапа процесса покупки, начиная от выбора и консультации в российском офисе, и заканчивая получением регистрационного свидетельства на приобретенный объект.

Услуги нашей компании ориентированы на людей, предпочитающих свободный выбор курса инвестирования с учетом разумных целей и желаний.

Наши преимущества:

Широкий выбор - более 35 стран

Индивидуальный подход опытных специалистов

Собственные русскоговорящие представители в каждой стране

Оперативный подбор и оформление сделки

Постоянный анализ и прогнозирование инвестиционной ситуации в мире, подбор актуальных предложений по наиболее перспективным (в плане размещения инвестиций) странам. На сегодняшний день это Болгария, Черногория, Испания, Чехия, Турция и ОАЭ.

В мире есть тысячи красивейших гостеприимных мест, где может находиться Ваш второй дом и дополнительный источник дохода. Мы находимся рядом с Вами и приближаем вас к мечте!

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser