Работа в Центр автоматизации учета Лама

Отзывы сотрудников о компании Центр автоматизации учета Лама

С момента основания (14 сентября 1999) года мы занимаемся комплексным обслуживанием предприятий в сфере автоматизации бухгалтерского,
торгового, складского учета и расчетов по заработной плате на базе программного обеспечения «1С». С тех пор прошло более 8 лет, наша компания расширилась: у нас 12 сотрудников, 10 из которых – аттестованные специалисты, чья квалификация подтверждена сертификатами фирмы «1С».
Комплексный подход к процессу автоматизации подразумевает:

·проведение предпроектного обследования систем учета, документооборота и управления на предприятии заказчика для их последующей автоматизации

* оказание консалтинговых услуг в области управленческого, бухгалтерского и налогового учета
    * поставку оборудования и программного обеспечения
    * создание заказной информационной системы "с нуля" или с использованием готовых тиражных решений
    * интеграцию с другими информационными системами
    * обучение персонала заказчика
    * сопровождение созданной системы

.дальнейшее проектирование и развитие системы в соответствии с изменениями законодательства или пожеланиями заказчика
Комплексный подход при проектировании, реализации и внедрении системы позволяет получить продукт, который удовлетворяет
потребности заказчика и обеспечивает эффективную отдачу от инвестиций в автоматизацию бизнеса.
Наша компания имеет статус «1С:Франчайзи». Это означает, что в штате компании работают специалисты, сертифицированные фирмой «1С»
по продуктам версии 7.7 - «1С:Бухгалтерия» 7.7, «1С:Зарплата и кадры» 7.7, «1С:Торговля и склад» 7.7, а также по продуктам версии 8 – «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Предприятие 8. Управление торговлей», «1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом».

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive