Работа в ВЕГАМоторс

Отзывы сотрудников о компании ВЕГАМоторс

Всероссийская Единая Гильдия Автодилеров занимается поставкой автомобилей из Японии и США. Автомобили из Японии доставляются морскими контейнерами в порт Новороссийска, а из США в финский город Котка.
Ежедневно, в течение вот уже 4 лет, сотрудниками компании просматривается большое количество автомобилей, выставленных для продажи на аукционах Японии и Америки. Лучшие из представленных машин выкупаются нашим агентством для последующей отправки в Россию.
Доставка контейнеров из Японии осуществляется компанией "Maersk Sealand", одним из крупнейших грузоперевозчиков в мире. Благодаря давним и тесным связям с японскими партнерами, а также значительному количеству покупаемых нашим агентством автомобилей, нам удалось минимизировать расходы, связанные с покупкой и доставкой машин, что дало возможность нашим клиентам получать отличные автомобили без пробега по России по цене, значительно ниже рыночной.
Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ