Работа в Уральский Завод Сварочного и Нефтегазового Оборудования Искра

Отзывы сотрудников о компании Уральский Завод Сварочного и Нефтегазового Оборудования Искра

ООО «Завод электросварочного оборудования  «ИСКРА» сегодня крупнейший производитель электросварочного оборудования в России.

Завод «Искра», находясь  60 лет на рынке сварочного оборудования, выпускает сегодня его полный ассортимент.

Основные потребители нашей продукции- предприятия нефтегазового комплекса, практически все отрасли промышленности, строительство, сельское хозяйство, энергетика. Завод работает  более чем с 1000 крупными потребителями, имеет запас мощности, гибко реагирует на спрос.

Одно из направлений - работа под заказ конкретного потребителя, производство продукции с заданными свойствами. Второе – расширение ассортимента, повышение потребительских свойств и качества выпускаемых машин. Предприятие затрачивает значительные средства на  сертификацию продукции. Все оборудование выпускается в соответствии с государственными стандартами или ТУ и проходит полный цикл периодических и приемосдаточных испытаний. Значительные средства вкладываются в техническое перевооружение, внедрение новых технологий и техники.

Витмарк Украина
0,0