Работа в FORS Energy, компания

Отзывы сотрудников о компании FORS Energy, компания

КОМПАНИИ ФОРС ЭНЕРГЕТИКА Структурную реформу в электроэнергетике, начатую в 2006 г., предполагается полностью завершить к 2008 году г., что позволит создать в нашей стране свободный рынок электроэнергии. Такой переход предполагает создание целого ряда новых рынков вместо единого монопольного, который существовал раньше, а также использование принципиально нового подхода к организации взаиморасчетов, тарифов на передачу и управление перегрузками. Данный процесс предусматривает, прежде всего, переход к конкурентным отношениям в отрасли, что поставит перед игроками рынка достаточно большое количество новых вопросов самого разного характера, решить которые без применения современных информационных технологий было бы невозможно. Компания «ФОРС – Центр разработки» уже несколько лет успешно осуществляет проекты в области энергетики, рассматривая эту отрасль как одну из приоритетных. Для того чтобы еще больше расширить спектр предлагаемых заказчикам услуг и решений, а также обеспечить надлежащую экспертизу и сопровождение проектов, в 2006 году было создано отдельное дочернее подразделение компании - «ФОРС Энергетика», деятельность которой ориентирована на решение узкоспециализированных отраслевых задач оптового рынка электроэнергии.
Danone
Colgate-Palmolive