Работа в Юпитер-Импэкс

Отзывы сотрудников о компании Юпитер-Импэкс

Фирма «Юпитер-Импэкс» занимается реализацией книг зарубежных издательств в России и экспортирует российские книги за рубеж. Имеея 10-летний опыт работы на междунароном книжном рынке и являясь дистрибьютором многих зарубежных издательств в России, мы предлагаем книги на английском, французском, немецком, испанском и итальянском языках.

Благодаря экономичному способу доставки книг из-за рубежа мы предлагаем оптовым покупателям скидки от издательских цен, что позволяет заниматься их успешной реализацией на российском рынке.

В нашем ассортименте широкий выбор художественной литературы на языке оригинала, произведения классиков и современных авторов, словари и энциклопедии, альбомы по дизайну, моде, фотографии, архитектуре, музыкальные издания, книги и учебники по бизнесу, экономике, финансам.

Для комплектования библиотек мы готовы поставить книги академических и университетских издательств.

Помимо зарубежных изданий фирма «Юпитер-Импэкс» реализует книги на иностранных языках, произведенные в России издательствами «Юпитер-Интер» и «Глас» по издательским ценам.
Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ