Работа в Евро‑Азия

Отзывы сотрудников о компании Евро-Азия

ООО «ЕВРО-АЗИЯ» вышла на рынок транспортно-экспедиторских услуг в 1996 году, открыв офис в Шардже (Объединенные Арабские Эмираты) и начав чартерные и регулярные авиарейсы Баку-Дубай-Баку. Сейчас, по прошествии почти 10 лет, компания успешно конкурирует с ведущими мировыми лидерами в сфере логистики и грузоперевозок.
   Услугами ООО «ЕВРО-АЗИЯ» пользуются международные организации, экспедиторские компании, такие как Eagle, Blue Water Shipping, Murphy, Bertling, Panalpina, Transglobal, Transoceanic, Schenker, Pentagon Freight Services,Chapman Freeborn, Kales и другие.

Компания стала партнером Организации Объединенных Наций и доставляет гуманитарные грузы ООН во многие страны включая Ирак и Афганистан, а также внутри этих и других горячих точек мира.

Для нас нет труднодоступных мест и непреодолимых расстояний.
   Требуемые консультации, оптимальные варианты доставки для каждого груза. Гибкая система скидок. Клиент не беспокоится о таможенном оформлении, регистрации необходимых транспортных документов – за него беспокоится ООО «ЕВРО-АЗИЯ». Клиент в любое время может получить точную информацию о местонахождении своего груза.
   Проповедуемый ООО «ЕВРО-АЗИЯ» принцип «индивидуального подхода к каждому клиенту и к каждому грузу», постоянное расширение спектра услуг, оперативность и конкурентоспособные цены позволяют постоянно увеличивать клиентскую базу и географию грузоперевозок.
   Представительства ООО «ЕВРО-АЗИЯ» в Баку, Хьюстоне, Нью-Йорке, Лондоне, Люксембурге, Дортмунде, Москве, Бишкеке, Киеве, Актау и во многих других городах обеспечат перевозку вашего груза в любую точку мира.
   Хабы ООО «ЕВРО-АЗИЯ» в Хьюстоне, Люксембурге, Баку, Дубае, Стамбуле и Урумчах позволяют путем консолидации грузовых потоков максимально оптимизировать перевозку в различных регионах Земного шара.
   Сегодня ООО «ЕВРО-АЗИЯ» доставляет грузы воздушным, наземным и морским путем на все континенты мира, включая Антарктиду: это более десятка регулярных рейсов и свыше 50 направлений на чартерной основе. Надежный и оперативный сервис позволяет нам надеяться на долгосрочное партнерство. И мы всегда рады новому сотрудничеству.
   ООО «ЕВРО-АЗИЯ» успешно сотрудничает с лидирующими страховыми компаниями для того, чтобы обезопасить груз от возможных рисков. Страховые компании с удовольствием налаживают с ООО «ЕВРО-АЗИЯ» долгосрочное сотрудничество, учитывая высокий профессионализм и успешный опыт с минимальной долей риска в логистике и сервисе, оказываемом ООО «ЕВРО-АЗИЯ».
   ООО «ЕВРО-АЗИЯ» является генеральным агентом по продаже авиакомпаний Silk Way Airlines и Грузовой Авиакомпании AZAL. Кроме того, партнерство с такими известными авиакомпаниями как Cargolux, Lufthansa Cargo, AA, Continental Airlines, Полет, Волга-Днепр, Antonov, Volare, Vega, открывает для ООО «ЕВРО-АЗИЯ» широкое поле для маневров в планировании сервиса. ООО «ЕВРО-АЗИЯ» готов предоставить к услугам клиентов самолеты ИЛ-76, АН-12, АН-26, B747, AH-124. Компания так же владеет собственным автомобильным парком (EURO-2, EURO-3) для перевозки грузов из Европы в страны СНГ и центральной Азии.

Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ