Работа в ATCgroup

Отзывы сотрудников о компании ATCgroup

Наша компания оказывает услуги по сопровождению инвестиционных проектов, результатом которых являются объекты недвижимого имущества. Как правило проекты, которые мы сопровождаем относятся к категории трудноразрешимых, оспариваемых или незавершенных другими компаниями. Основной штат сотрудников - специалисты высшего звена, работавшие в органах государственной власти, преемниками которых на сегодняшний день являются: Главное Управление Федеральной регистрационной службы г. Москвы, МосгорБТИ, Департамент земельных ресурсов г. Москвы, Департамент имущества г. Москвы, Федеральное агентство по управлению Федеральным имуществом и другие. Услуги, которые мы предлагаем, большей частью являются "эксклюзивными" и не доступны большинству консалтинговых или юридических компаний.

Основные принципы работы нашей компании

Привлекая нашу компанию для решения юридических задач, клиент получает гарантию полной конфиденциальности любой передаваемой нам информации. Это означает, что любые материалы в письменном или электронном виде, а также устная информация, не выйдут не только за пределы компании, но и не будут даже известны сотрудникам компании, не принимавшим участие в выполнении работ (подробнее см. раздел "Надежность и конфиденциальность" )

Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ