Работа в Эй-Джей-Кей,ООО

Отзывы сотрудников о компании Эй-Джей-Кей,ООО

Наша компания специализируется на установке ОКОН и СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ с 2002 года. За это время нами накоплен огромный опыт работы с изделиями из ПВХ и выбраны лучшие оконные системы, которые сохранят тепло и уют в вашем доме! Мы отдаем свое предпочтение окнам из ПВХ - SALAMANDER, VEKA, LG и алюминиевым профилям СИАЛ и NewTec. Эти изделия отлично зарекомендовали себя в условиях уральского климата, они хорошо удерживают тепло и обладают всеми необходимыми звукоизоляционными свойствами, а также – неприхотливы в уходе и по-настоящему долговечны. При качественном изготовлении и правильной установке срок службы пластиковых окон достигает 40 лет и более.

Группа компаний «Эй-Джей-Кей» придерживается самых строгих требований к качеству производства и монтажу оконных конструкций. Наши специалисты проходят периодическое обучение и устанавливают окна только в соответствии с ГОСТом. Мы не идем на поводу у потребителя и не предлагаем низких цен, достигнутых путем изменения технологии производства и упрощения технологии установки. Группа компаний «Эй-Джей-Кей» работает на будущее, ценит качество и достигает отличных результатов!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine