Работа в Мебель МаК

Отзывы сотрудников о компании Мебель МаК

ООО «Фабрика мебели «МаК» 12 лет успешно работает на российском рынке. Численность персонала 90 человек. Под брендом МебельМаК выпускается мягкая мебель для дома. Эксклюзивно представляем польский бренд KASPRZAK (мебель для дома и общественных помещений) и BRZOST (стулья из бука)

Сеть дистрибуции: 55 мебельных магазинов в Санкт-Петербурге, 40 фирм Северо-Западного региона;собственная розничная сеть из 6-ти магазинов-салонов.

За годы работы мы накопили большой опыт и приобрели репутацию стабильного поставщика качественных услуг. Наши складские помещения (700 м.кв.), производственные площади (1500м.кв.) и автохозяйство. Мы являемся членом Ассоциации мебельщиков Санкт-Петербурга.

В настоящее время компания динамично развивается.

В плане развития компании-открытие нового розничного формата актуальный интерьерных дизайнерских решений  от европейских производителей на площадях 700 кв. м.

Сегодня на предприятии разработана стратегия,дающая возможность интересной творческой работы,разработаны мотивационные схемы, привязывающие качественный и квалифицированный труд к достойному уровню оплаты труда, существует возможность карьерного роста. У нас молодые специалисты становятся профессионалами.

Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser