Работа в ЦКТ Серебряный Волк

Отзывы сотрудников о компании ЦКТ Серебряный Волк

Центр Креативных Технологий «Серебряный Волк» — рекламная группа, обеспечивающая полный комплекс рекламных услуг и, работающая по ряду смежных с рекламой направлений.

В первую очередь специалисты нашей компании готовы предоставить профессиональный комплекс услуг «полного цикла»:

<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->организация маркетинговых исследований;
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->разработка рекламной стратегии;
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->медиапланирование;
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->общие и специальные креативные разработки в рамках рекламной кампании;
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->разработка фирменного стиля;
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->разработка торговой марки: нэйминг, торговый знак, упаковка;
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->разработка рекламных материалов: дизайн рекламной полиграфии, средств наружной рекламы, рекламных модулей, подготовка текстов, изготовление видеопродукции;
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->производство полиграфической и сувенирной продукции;
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->размещение рекламы и информации в СМИ, на наружных и других носителях;
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->проведение промо-акций и специальных мероприятий;
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->PR-сопровождение;
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->оценка эффективности рекламных кампаний.

Объем перечисленных услуг зависит исключительно от целей и заинтересованности заказчика конкретного рекламного проекта, неизменным остается лишь качество их исполнения.

При использовании стандартного набора рекламных услуг, мы предлагаем воспользоваться рекомендациями специалистов «Серебряного Волка» по смежным направлениям, работу по которым обеспечивают наши подразделения и партнеры:

<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->Политический консалтинг: разработка стратегии и комплексное сопровождение избирательных кампаний, выполнение отдельных видов работ в сфере политического PR.
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->Правовое обеспечение: юридическое сопровождение рекламных и PR-проектов, выборов любого уровня.
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->Финансовый контроль: финансовый аудит в рамках рекламных кампаний, оценка эффективности инвестиционных вложений в медиа-проекты.
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->Обеспечение безопасности: комплексное решение вопросов безопасности в рамках рекламных и избирательных кампаний.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone