Работа в Триол - Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Триол - Санкт-Петербург

Корпорация "Триол" была основана в июне 1993 года.
Сегодня в составе компании два завода со своими КБ – в Санкт-Петербурге и Харькове, три офиса продаж и сервиса – в Москве, Санкт-Петербурге и Харькове.  Более 200 человек являются нашими постоянными сотрудниками.

Корпорация "Триол" - уникальная отечественная компания, реализующая полный цикл  создания нового изделия  от идеи и разработки до выпуска и сервисного обслуживания. Такой подход  позволяет нам всегда  идти в ногу со временем и предлагать нашим  заказчикам современные качественные изделия по выгодным ценам с поставкой в кратчайшие с роки.

Основной  и единственный вид деятельности компании – разработка и производство различных изделий силовой электроники.

Наша цель
– предлагать продукцию высокого качества по выгодным ценам и на этой основе устанавливать длительные  партнерские отношения с покупателями.

Продукция Корпорации "Триол" – это инновационное промышленное оборудование:

• низковольтные и высоковольтные преобразователи частоты для асинхронных, синхронных и вентильных двигателей
  • станции управления процессами нефтедобычи
  • промышленные контроллеры
  • устройства мягкого пуска
  •  различные АСУ ТП

Комплекс услуг, осуществляемых Корпорацией Триол:

• научно-исследовательские разработки новых изделий
  • производство и внедрение продукции
  • оптимизация производственных процессов и режимов работы оборудования
  • техническая экспертиза и подбор необходимого оборудования
  • сдача объектов «под ключ»
  • технический контроль внедряемого оборудования
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание
  • обучение персонала Заказчика

С 1995 года компания выпустила и внедрила тысячи изделий, которые используются для автоматизации различных технологических процессов, экономии ресурсов и электроэнергии, снижении себестоимости продукции и экономии затрат.

Нашими клиентами стали сотни предприятий страны, в том числе ОАО "ТНК-ВР", НК "Роснефть", ОАО «ММК», РАО «Норильский никель», ОАО «Северсталь»,  РАО «Газпром». Продукция компании работает в разных странах СНГ, обслуживание производится на территории от Бреста до Владивостока и от Мурманска до Ташкента. Ведущие менеджеры многих  компаний отмечают целесообразность и выгоду от применения продукции компании "Триол".

Коллектив компании  – это наивысшая ценность и главное достояние  компании!

Мы – это динамичная, дружная команда профессионалов-единомышленников, которые все время находятся в поиске новых идей и решений.

Вся система менеджмента персоналом, принятая в нашей компании, направлена на пробуждение и развитие творческих способностей сотрудников с тем, чтобы они были в максимальной степени использованы в процессе производства, а человек стремился к процветанию фирмы в которой работает.

Наша компания принадлежит к новому поколению промышленных предприятий, философия бизнеса которых формируется в эпоху перемен, обретения новых ценностей и стремительного развития всех сфер человеческой жизни. Нашими отличительными особенностями являются ориентация на ключевые потребности Заказчиков, использование передовых бизнес-технологий и стремление к гармонии с окружающим миром.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone