Работа в Социальная помощь бездомным, Автономная Некоммерческая Благотворительная Организация

Отзывы сотрудников о компании Социальная помощь бездомным, Автономная Некоммерческая Благотворительная Организация

Некоммерческая благотворительная организация, зарегистрирована в 2005 году.
Цель организации - бесплатная социальная помощь бездомным людям. Мы осуществляем работу по следующим направлениям: оказание базовой помощи (раздача горячего супа, одежды), бесплатные юридические консультации, PR (осведомление общества о проблеме бездомности), проведение соц.исследований по данной проблеме, лоббирование.
Финансирование организации ( в том числе з.п сотрудников) осуществляется из средств спонсоров. В настоящее время таких источников более 4. Недавно (месяц назад)  заключен контракт с Евросоюзом (Тасис).
Мы предлагаем хорошую з.п, возможности для профессионального роста, полный соц.пакет.
Кроме того, работать в нашей организации - значит, реально помогать самым социально незащищенным людям, получая за это зарплату и работая в команде с очень хорошими людьми.
Coca-Cola Beverages Ukraine
нет отзывов
Johnson&Johnson
0,0
нет отзывов

Информация о Социальная помощь бездомным, Автономная Некоммерческая Благотворительная Организация

Сайт: http://