Работа в Эластомер

Отзывы сотрудников о компании Эластомер

ОАО "Эластомер" - уникальное предприятие по производству презервативов, самое крупное в России и одно из крупнейших предприятий подобного профиля в мире, производственная мощность составляет 238 млн.изделий в год.
    Завод оснаащен современным высокотехнологичным оборудованием для производства, контроля качества и упаковки презервативов японской компании OKAMOTO INDUSTRIES INC, которая входит в четверку самых крупных производителей презервативов в мире.
    Эксклюзивным дистрибьютором продукции, выпускаемой ОАО "Эластомер" является ООО "Эл Ти Хелскеа".
    Торговая компания "Эл Ти Хелскеа" была создана в 2001.Руководство компании обладает внушительным опытом практической работы на российском рынке. На основании этого опыта была разработана стратегия продвижения продуктов, учитывающая самые современные технологии построения сбытовой сети и специфику продаж товаров медицинского назначения.

Пять основных принципов работы:

1.Долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнерами
2.Корректность в работе с партнерами, строгое исполнение взятых на себя обязательств
3.Всесторонняя поддержка и защита интересов наших партнеров
4.Четко организованная логистика поставок