Работа в Россаяна Органика

Отзывы сотрудников о компании Россаяна Органика

Технолог

февраль 2023
Что нравится
Я являюсь сотрудником этой компании уже на протяжении 10 месяцев. Могу с уверенностью сказать, что это очень хорошая организация, где ценят сотрудников и их труд. Особо бы хотелось выделить то, что руководство даёт возможность расти и развиваться. Это для меня очень важно и ценно.
Что можно улучшить
Чаще участвовать в выставках и семинарах, больше корпоративных мероприятий.

Менеджер по развитию

январь 2023
Что нравится
Добрый коллектив, офис изнутри горит желанием развиваться, это классно!
Руководство понимающее, всегда войдет в положение, если ты хорошо работаешь.
Работа на результат, сколько приложил усилий, столько и получил отдачи и материальной и эмоциональной.
Любят инициативу, никогда идеи твои, даже которые не подходят, не отметут без объяснения, всегда всё объяснят, приведут примеры
Что можно улучшить
Мне кажется, что было бы неплохо ввести курсы обучения или повышения квалификации, т.е. что-то на образовательном уровне добавить.

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Обязательно возьмём на заметку пожелания по образовательной части.
С уважением, директор компании "Россаяна органика".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Россаяна Органика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Россаяна Органика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Россаяна Органика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Россаяна Органика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Россаяна Органика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Россаяна Органика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Россаяна органика» - российский производитель и поставщик товаров в сегменте натуральной косметики. Ключевая задача бренда - предложить потребителю правильный выбор по доступной цене!

Компания была основана в 2015 году в Санкт-Петербурге, с 2019 года деятельность нашей организации развивается в двух направлениях: производство продукции под собственной торговой маркой «Россаяна органика» и контрактное производство уходовой косметики под брендом Заказчика.

Ассортимент продукции, выпускаемой под нашим собственным брендом, включает в себя линейки ухода за телом и волосами: компактные и полезные твердые шампуни, жидкие шампуни, маски и бальзам-кондиционеры для волос, соли для ванн, а также в ассортименте представлена отдельно линейка уходовой косметики для домашних питомцев.