Работа в ЮМОР FM Красноярск

Отзывы сотрудников о компании ЮМОР FM Красноярск

Юмор FM вещает в Красноярске с 1 апреля 2007 года. И с тех пор неизменно входит в число самых популярных радиостанций в городе. Мы предлагаем качественный юмор, интерактивное общение, современную музыку и креативный подход к контенту. В отличие от других радиостанций Юмор FM Красноярск не просто представляет свою нишу - нишу юмора, но и вносит в ее развитие заметный вклад.

Миссия

Развивая юмор в Красноярске и создавая креативный онлайн и офлайн контент, каждый день делиться со слушателями хорошим настроением и вдохновением.

Ценности

Креативность и Вдохновение. Мы подходим к решению каждой задачи с креативом и вдохновением, который помогает нам быть уникальными, интересными и запоминающимися для аудитории.

Юмор и Оптимизм. Мы смотрим на жизнь с юмором и оптимизмом и каждый день делимся своим мировоззрением с людьми.

Поддержка. Мы – команда ценителей юмора с большим опытом работы в медиа, которая всегда готова прийти на помощь друг другу и слушателям, поддерживая их хорошим настроением и заряжая энергией.

Энергичность. Мы бросаем на решение каждой задачи все силы и энергию, чтобы слушатели получали только самый качественный контент.

Развитие. Мы никогда не стоим на месте и ищем любые возможности быть еще более интересными и уникальными, развивая наш продукт и сферу юмора в Красноярске.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser