Работа в ЧОП ОХРАНА ПИТОН

Отзывы сотрудников о компании ЧОП ОХРАНА ПИТОН

Наше предприятие образовано в 1996г. Учредитель- Некоммерческое партнерство "Межрегиональный фонд социальной помощи "ЕДИНСТВО" ООО ЧОП "охрана ПИТОН" занимается обеспечением безопасности объектов в Москве и Московской области. За это время накоплен богатый опыт по организации комплексной безопасности объектов, предотвращению нештатных ситуаций с применением специальных(технических) средств охраны. Наш ЧОП в настоящее время осуществляет охрану более 20 объектов. Под охраной: сеть элитных и ювелирных магазинов («Талисман», «Шомэ», «Эскада», «Кристиан Диор», «Бёрберри», «Эрмес», «Сальваторе Феррогама»), торговые дома и комплексы (ТД "Даниловский", ТД "ГУМ" и других объектов различной направленности. Кроме этого предприятие обеспечивает сопровождение материальных ценностей заказчика (сопровождение VIP персон) с использованием служебного оружия и специальных средств, проводит мероприятия по проверке информации о благонадежности партнеров по бизнесу, организует сопровождение ценных грузов. На сегодняшний день ООО ЧОП "охрана ПИТОН" является конкурентоспособным предприятием, предлагая недорогие, но в то же время качественные и профессиональные охранные услуги.

Danone
Монделіс Україна, ПАТ