Работа в Антарес

Отзывы сотрудников о компании Антарес

Компания ООО "АНТАРЕС" занимается поставками оборудования и расходных материалов для контроля качества металла и сварных соединений и имеет различные направления деятельности, которые решают ряд важных проблем предприятий машиностроительного, металлургического, нефтегазового, строительного комплексов.
Мы являемся официальными представителями множества производителей оборудования и расходных материалов таких как: Panametrics-NDT (см. здесь), Nortec, Тестрон (Kodak, Babb Co) Magnaflux, НК-Оборудование (Elcometer, Olympus-NDT), Sherwin, Time Group, Ibertest Спектрофлэш, Луч, Константа, Интротест, АКС, МЕТ, Технотест-М, Стройприбор, Интерприбор и многих других отечественных и зарубежных компаний.
Предприятие поставляет оборудование по всей территории РФ и имеет множество филиалов в различных регионах от Восточной Сибири до Москвы. Коллектив ООО "АНТАРЕС" имеет многолетний опыт работы с крупнейшими предприятиями России и за ее пределами.
Большинство предлагаемых нами позиций поставляется по ценам предприятий-изготовителей, а также приобретение продукции у одной компании, делает сотрудничество с ООО "АНТАРЕС" более выгодным.
Более подроная информация на нашем сайте:http://antares-rus.ru/company/