Работа в Топливный Регион

Отзывы сотрудников о компании Топливный Регион

Компания Топливный Регион осуществляет оптовую продажу нефтепродуктов на территории РФ. Основной реализуемой продукцией являются нефтепродукты таких брендов как Башнефть, Газпром, Роснефть, Лукойл, Танеко, Таиф. Так же наша Компания тесно сотрудничает с менее крупными производителями нефтепродуктов.

Компания Топливный Регион - это не большой, дружный, сплоченный коллектив единомышленников, который всегда рад принять в свою команду новых, креативных, трудолюбивых, жизнерадостных людей. В нашей Компании возраст НЕ порок!

Компания Топливный Регион еще молода, но за этот короткий срок мы успели сплотиться, наработать солидную клиентскую базу, заслужить безупречную репутацию и с этим мы динамично движемся вперед и развиваемся.

Компания Топливный Регион в своей деятельности практикует индивидуальный подход во всём, в отношениях с Клиетом, Партнерами, к ситуации, но в особенности с Работником-коллегой! Поэтому, придя работать в Топливный Регион Вы сразу поймете, что сделали ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone