Работа в МБОУ СОШ №116 г.Челябинска

Отзывы сотрудников о компании МБОУ СОШ №116 г.Челябинска

Современная, оснащённая всем необходимым, большая школа. 3 здания, около 5000 обучающихся. Прирост района обеспечивает прирост обучающихся. На Конструктора Духова, 8 расположен современный "IT-куб", в котором работают молодые педагоги. Количество желающих освоить робототехнику и пр. растёт.

Педагогическая нагрузка в вакансиях не окончательная, есть возможность учесть Ваши пожелания. Присутствуют дополнительные надбавки за педагогический стаж и категорию (выше, чем у других школ).

Проводятся дополнительные занятия хореографией, народным творчеством, режиссурой. Очень много кружков, даже по телемонтажу.

В коллективе работает много молодых учителей, начинающих свою трудовую деятельность. Старшее поколение учителей уважаемо и ценно, они постоянно делятся опытом.

Наличие хорошо оснащённых спортплощадок, парковок, столовых со вкусной едой является дополнительным плюсом нашей общеобразовательной организации.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine