Работа в Ренессанс-недвижимость, агентство коммерческой недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Ренессанс-недвижимость, агентство коммерческой недвижимости

Аренда офиса в Петербурге, покупка или продажа коммерческой недвижимости Петербурга, переуступка прав аренды на муниципальную собственность, работа с эксклюзивными объектами – вот уже 3 года эти и другие услуги на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга оказывает агентство «Ренессанс-недвижимость»

Агентство коммерческой недвижимости «Ренессанс-недвижимость» работает в своей сфере 2004 года. Несмотря на относительную молодость агентства, его сотрудниками являются высококвалифицированные специалисты в области рынка коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга, проработавшие на нем много лет – риэлтеры, юристы и аналитики. Их опыт и квалификация делают сотрудничество с нами удобным и эффективным.

Наше агентство принципиально отличается от других тем, что не только оказывает услуги по совершению сделок с помещениями для бизнеса, но и является собственником коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. Это позволяет нам говорить о новом уровне оказываемых нами услуг.

Наше агентство гордится тем, что обладает большими связями среди собственников недвижимости – работая без посредников, нам удается предоставить своим клиентам оперативные и выгодные решения их проблем, связанных с коммерческой недвижимостью Петербурга.

В своей работе мы ставим главное ударение на оперативности и достоверности информации, а так же большое внимание уделяем индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
Colgate-Palmolive
АвтоКредо
0,0
нет отзывов

Информация о Ренессанс-недвижимость, агентство коммерческой недвижимости

Сайт: http://www.r-rent.ru