Работа в Системы Производственной Эффективности

Отзывы сотрудников о компании Системы Производственной Эффективности

декабрь 2021
Стабильность, гибкость, отличная команда, возможность для развития карьеры и роста оплаты труда, внутреннее обучение, тренинги.
внедрение ДМС, компенсации за питание, возмещение транспортных расходов до работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы Производственной Эффективности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы Производственной Эффективности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Системы Производственной Эффективности для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Системы Производственной Эффективности оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Системы Производственной Эффективности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Системы Производственной Эффективности оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - команда Fedotov Consulting, ведем консалтинговую деятельность по всей стране, помогая предприятиям расти минимум в 2 раза за короткий срок за счет внедрения системы управления по методике Кайдзен. Наши клиенты - компании-производители в сфере машиностроения, пищевом производстве, non food, а также в сферах ритейла и услуг. Мы решаем задачи истребления любых организационных потерь, оптимизации бизнес-процессов и развития продаж. Главный фокус метода Кайдзен - увеличение эффективности работы заказчика на базе имеющихся ресурсов, без роста затратной части за счет непрерывных улучшений процессов. В нашем портфеле более 100 успешных проектов, благодарных собственников и команд.

Подписывайтесь на каналы основателя компании - ведущего эксперта по методике Кайдзен в России - Александра Федотова:

Vc.ru https://vc.ru/u/2978416-fedotovkaizen

Danone