Карьера в ВТБ Лизинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ВТБ Лизинг

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 197 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 190 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2300

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2002

ВТБ Лизинг - универсальная лизинговая компания России. Является частью корпоративно-инвестиционного бизнеса группы ВТБ. ВТБ Лизинг финансирует приобретение железнодорожной техники, легкового, грузового и специализированного автотранспорта, телекоммуникационного и нефтесервисного оборудования, а также морских и речных судов. ВТБ Лизинг способствует успеху малого, среднего и крупного бизнеса, поддерживает российское предпринимательство и помогает развитию экономики нашей страны.

Миссия и ценности

Наша миссия

Мы - команда профессионалов, работающих ради достижения целей наших клиентов и всей страны.

Наши ценности

Дорожим клиентом
Мы ставим потребности клиента во главу угла, слушаем и слышим клиента, доверяем и стремимся заслужить доверие

Работаем в команде
Мы уважаем и доверяем друг другу, поддерживаем и помогаем коллегам расти, добиваемся общих целей

Совершенствуемся постоянно
Мы открыты к изменениям, начинаем изменения с себя, не боимся экспериментировать

Проявляем инициативу
Мы относимся к делу неравнодушно, занимаем проактивную позицию при решении общих задач, делаем больше, чем формально обязаны

Отвечаем за результат
Мы нацелены на результат, а не на процесс, каждый отвечает за свой вклад в достижение общих целей, открыто говорим об успехах и неудачах

Фотографии

Соцсети