Работа в Техносила

Техносила

март 2017
Магнитогорск
Официальное трудрустройство Зарплата вовремя Приятный коллектив Вменяемый директор
Не предупреждают о смене графика Никакой помощи стажеру от наставника (помогали в основном люди, которые вообще не работают в торговом зале: склад, охрана)
like-review-201900
copy-link-201900

Кладовщик

октябрь 2016
Кладовщик
Работал кладовщиком в одном из магазинов в СПб. Обожал эту работу! Люблю когда всё аккуратно, на своих местах, люблю организовывать отгрузки. Слышал много положительных отзывов о своей работе со стороны консультантов и менеджеров, т.к. делал всё в срок, не было путаниц и недовольных покупателей стало в разы больше. Собвственно и премии за это выписывали. Надеюсь на моё место приняли ответственного человека. Закончил вечернее отделение в универе, теперь могу работать по специальности.
подбирать ответственный персонал. Я понимаю, что берут без опыта работы, сам такой, но надо бы научиться отличать халтурщиков от людей, которые работают закатав рукава.
like-review-190561
copy-link-190561

Продавец

июль 2016
Продавец
А мне всегда в техносиле нравилось покупать, ни разу с качеством не было косяков. Да и сами они сейчас стали вообще ультрасовременными, поэтому и пошел к ним работать, когда открылась вакансия на продавца интернет-магазина. Принимаю заказы, проверяю технику, так что в буквальном смысле отвечаю за то, что отпускаю, ибо через меня ой как много техники проходит. Брак попадается, но редко, и при мне на магазин жалоб не поступало, возвращают товар тоже единицы. Так что делайте выводы сами.
Да никаких особенных трудностей не встретилось, все ровно и спокойно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техносила

100% сотрудников рекомендуют компанию Техносила для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техносила оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техносила оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техносила оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Техносила - возможность работы на перспективу

Техносила на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций среди компаний, реализующих в розницу бытовую технику и электронное оборудование. Точки торговли расположены в 60 городах России. В магазинах (а их уже более 100) потенциальным покупателям предоставлено более чем 25 000 наименований товаров высшего качества. Работа в Техносила стала для многих россиян неплохим источником основного дохода.

Преимущества компании

• С 2005 года жители 17 городов России имеют возможность приобретать товары, пользуясь услугами интернет магазина, размещенного на официальном ресурсе компании.
  • В "Техносиле" работает сервис-центр, позволяющий осуществлять настройки и установку программного обеспечения, обслуживание техники, находящейся на гарантии.
  • Около 35 000 000 людей обращаются за услугами и совершают покупки в "Техносиле".
  • Ежегодно огромное количество вакантных мест ждет молодых и ответственных специалистов, у которых в перспективе - быстрое продвижение по карьерной лестнице и возможность ощутить себя "в своей тарелке" в дружном и слаженном коллективе.

Работа в Техносиле

Компетентность и профессионализм, умение наладить контакт с клиентом, дисциплинированность и трудолюбие будут вознаграждены сдельной оплатой и выгодными условиями труда. Но для того, чтобы сформировать реальную оценку деятельности компании, следует опираться на достоверные источники. Отзывы о работе в Техносила можно услышать от сотрудников, работающих в компании уже не один год. Наиболее важные вопросы:

• график рабочей деятельности;
  • социальный пакет;
  • сверхурочная деятельность и её оплата;
  • оплата больничных листов;
  • сумма заработной платы,

и другие моменты должны быть обсуждены перед приемом на работу, а отзывы о работодателе предоставляют объективную информацию по этим темам.

Контактная информация Техносила

Сайт: www.tehnosila.ru