Работа в Бета Финансовые Технологии

Отзывы сотрудников о компании Бета Финансовые Технологии

Компания Бета Финансовые Технологии Бета-ФТ создана в 2019 году профессиональной командой - инвестиционных банкиров и специалистов по количественным финансам и программированию

На основе многолетнего опыта работы в инвестиционных компаниях на Западе и в России, а также собственных наработок по анализу и обработке финансовых данных, алгоритмическому программированию и количественным вычислениям нашей командой была создана платформа, позволяющая создавать качественные индексы для продуктов пассивных инвестиций.

Платформа Бета-ФТ обладает достаточной гибкостью и ресурсами для создания решений с использованием машинного обучения, анализа больших данных, в комбинации с фундаментальными факторными моделями.

Надежность наших расчётных процессов подкрепляется доступом к качественным базам данных международных поставщиков данных и отлаженными технологиями многоступенчатой проверки расчетов.

Процесс создания, тестирования, публикации индексов и их дальнейшее использование отвечает лучшим мировым критериям качества и прозрачности. Бета-ФТ следует самым высоким стандартам создания финансовых индикаторов IOSCO.

www.beta-ft.ru

Colgate-Palmolive