Работа в Сибирская Геология

Отзывы сотрудников о компании Сибирская Геология

Лаборант

Красноярск,
май 2023
Хороший коллектив. Адекватное, лояльное руководство. Удобный график. Заработная плата без задержек - день в день, оплачиваемые переработки. Удобная парковка.
Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный.
Также есть пухлый антидепрессант на работе в виде маленького хомяка
Далеко автобусная остановка

Лаборант

Красноярск,
ноябрь 2022
Хороший коллектив, комфортная обеденная зона, наличие чайника и микроволновки.
Нет установленной заработной платы за переработки, стоимость придумывается на ходу уже после работы, вполне возможно остаться и без зп за конкретный день. Нет грузчиков, при приеме грунтов парням все образцы приходится тащить самим на 2 этаж. Мешков с грунтом может быть и 20 и 30. При такой маленькой зарплате обед и проезд не компенсируется. Перчаток для работы так же нет, все делаете голыми руками, дело даже не в брезгливости, а в здоровье кожи рук. Сильно сохнет и трескается кожа пальцев так, что ни один крем не поможет.

Февраль 2023
Здравствуйте, Юлия!
Обо всем по порядку.
Заработная плата за переработки четко регламентирована, мы Вам все выплатили и Вы и сказали что нет никаких вопрос касаемо этого момента.
Да, ребятам приходится поднимать образцы грунта, даже Генеральный директор в этом участвует и сам поднимает мешки с образцами, иметь в штате грузчиков для данных работ не целесообразно.
При устройстве на работу не обсуждалась компенсация обедов и проезда, так же, вы знали размер заработной платы до подписания трудового договора и никаких вопрос по этому поводу у Вас не было и Вы сами принимали решение работать у нас или нет, стоит отметить что заработная плата была на время обучения. Так же, у нас четкая система роста и мотивации. У вас был первый опыт работы на инженерной должности и мы Вас обучали, сотрудники которые успешно прошли стажировку растут как профессионально так и финансово, очень жаль что у Вас не вышло.
100 пар перчаток закуплены с момента открытия, возможно необходимо было более тщательно ознакомиться с рабочим местом и Вы бы их несомненно нашли.
Искренне желаем Вам побороть систематические опоздания и зависимость от социальных сетей, которые мешают расти Вам с профессиональной точки зрения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская Геология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская Геология для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская Геология для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Геология оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Геология оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Геология оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Danone