Работа в Альянс Сервис

Отзывы сотрудников о компании Альянс Сервис

Кто мы?

Компания «Альянс Сервис» предоставляет решения по системам безопасности для клиентов различного масштаба. От частных квартир до промышленных предприятий. Выполнение проектов «под ключ», работы полного цикла от разработки ТЗ, поставки оборудования до сдачи в эксплуатацию и обслуживанию решений.

Мы являемся официальным партнером – инсталлятором, компании Видеоглаз, которая является №1 в РФ дилером и дистрибьютором известных брендов: AXIS, Hikvision, Hiwatch, Dahua, RVI, Beward, BAS-IP, Sigur, Smartec, Satel , Western Digital и многих других. Также мы являемся официальным партнером компании ITV|AXXONSOFT – разработчика ПО систем безопасности. Мы постоянно находимся в поиске новых интересных решений в области систем безопасности.

В нашем портфолио выполнение работ и проектов в международных компаниях: ArcelorMittal, ПАО СИБУР, АО ERG, АО KCELL, АО KAZZINK

Наше видение

Мы хотим, чтобы наши семьи жили в защищенном и комфортном мире.

Наша миссия

Создание и распространение решений для безопасности.

Наши ценности

Основная ценность компании – это люди, которые у нас работают.  Своим сотрудникам мы предлагаем лучшее: достойную заработную плату, возможность вертикального и горизонтального роста, обучение за счет компании. Оформление происходит в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Вас ждет молодой, амбициозный коллектив, интересные задачи и работа в динамично развивающейся компании. Если вы цените стабильность, ищете профессионального развития и хотите делать мир лучше – приходите, мы давно вас ждем!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone