Работа в MC‑Bauchemie
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 44 отзывов
По специальности «Менеджер по региону в сегменте вибропрессованные изделия»

Отзывы сотрудников о компании MC-Bauchemie

Специалист по продажам

Ростов-на-Дону,
август 2024
Что нравится
Есть все условия для развития профессиональных компетенций, есть карьерный рост, достойная заработная плата, работа в формате Home-office, оплата за использование личного транспорта, оплачиваемые командировки.
Что можно улучшить
Коммуникация между отделами, систему обучения новых сотрудников.

Август 2024
Коллега, спасибо за отзыв!
Мы уже работаем над модернизацией системы адаптации и развития коммуникации внутри компании и в скором времени проведём презентацию для всех наших коллег. Если есть идеи, то всегда рады их рассмотреть в СПП :)

сентябрь 2024
Что нравится
Динамично развивающиеся компания, дружный, сплоченный коллектив. Белая зарплата, соц пакет.
Что можно улучшить
Нет идеального места для работы, на мой взгляд. Компания дает все что нужно для работы.
Единственное что бы хотелось это служебный автомобиль.

Сентябрь 2024
Коллега, благодарим за отзыв! Мы работаем над улучшением наших условий и обязательно прислушаемся к пожеланиям.

Что нравится
Открытая, честная компания Адекватное , слышащее руководство. Есть возможность развиваться внутри компании.
Что можно улучшить
Корпоративный транспорт, можно было бы организовывать больше корпоративных мероприятий

Июль 2024
Благодарим за позитивный отзыв о компании!
Руководство прорабатывает идею в направлении корпоративного транспорта.
В планах есть возвращение масштабных мероприятий.

Что нравится
Взаимоотношение, своевременные выплаты заработной платы, ДМС, обеспечение на рабочем месте, командировки в пределах РФ и за границу, возможность работать удаленно, интересные задачи, отличные выездные мероприятия с коллегами со всей РФ.
Что можно улучшить
Не хватает служебного авто, не откажемся от повышения в ЗП, хорошо было бы делегировать бухгалтерскую отчетность, начисления ЗП, заведение рекламных акций, закрытие командировок на соответствующие отделы полностью, сейчас это происходит с нашим участием и контролем этих отделов.

Июль 2024
Благодарим за отзыв и уже прорабатываем все зоны роста (ЗП, авто и вопрос отчётности). Всегда открыты к диалогу и, если есть предложения, то обязательно дайте знать!

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Коллектив.
Подход к решению задач.
Отсутствие коррумпированности.
Сложные задачи.
Оплату труда.
Гибкий график.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Работала в компании более 12 лет, уволилась в связи с переездом в другой город. Отличная компания, дружный коллектив, постоянное обучение и повышение квалификации. Руководство компании, это умные грамотные лидеры своей команды.
Что можно улучшить
Лучшим продающим менеджерам выдавать не только денежные премии, но и автомобиль в аренду на год.

август 2022
Бывший сотрудник
Что нравится
Работала относительно давно, но приятные воспоминания. Приобрела хороший опыт в сфере строительства и глубокие знания в бетонах, так как в компании есть программа обучения для сотрудников. Компания стабильная. Очень адекватное руководство.
Что можно улучшить
К сожалению, нет корпоративных мероприятий. Достаточно интенсивная деятельность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MC-Bauchemie

Рекомендуют ли сотрудники компанию MC-Bauchemie для трудоустройства?

84.1% сотрудников рекомендуют компанию MC-Bauchemie для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании MC-Bauchemie оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании MC-Bauchemie оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании MC-Bauchemie оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 44 оценок.

"MC-Bauchemie.

Будь уверен. Строй уверенно.

Be sure. Build sure".

Работа в МС Bauchemie – это возможность развития в компании с более чем 60 летней историей, которая является лидером рынка в области производства продукции для строительной индустрии.

А также:

• Выручка Компании ~ 5 млрд руб. в год
  • Одна из самых высокоприбыльных компаний в отрасли по данным сайта testfirm.ru
  • Ежегодные инвестиции в развитие - сотни миллионов рублей. Активные startup по 6 новым рынкам
  • Абсолютная финансовая устойчивость и добросовестное исполнение всех внешних и внутренних обязательств без малейших задержек.
  • Сертифицированы по системе менеджмента качества ISO 9001, включая специальные области сертификации: социальная и экологическая ответственность

В генетическом коде MC-Bauchemie вшиты 2 равноценных составляющих: инженерный подход высшего уровня и коммерческая ориентация.

Честность, порядочность, уважение - на этих принципах строится общение как внутри компании, так и с нашими партнерами.

В управлении мы следуем демократическим принципам и открытости, поддерживаем инициативы сотрудников, а самым перспективным сотрудникам предоставляем ресурсы для запуска собственных проектов. Мы заинтересованы в карьерном росте и развитии сотрудников: 95% руководителей - это внутренние кандидаты.

Направления деятельности компании:

• Плитонит (сухие строительные смеси; добавки для растворов, придающие специальные свойства самодельным растворам и бетонам);
  • Бетонная индустрия (добавки для бетонов, гидроизоляционные материалы);
  • Инфраструктурное и промышленное строительство (специальные системы для защиты поверхностей и строений, продукты для ремонта бетонов, промышленных полов, шовные материалы).

Работая в МС, Вы получите:

• Системное обучение с привлечением ведущих консультантов в своей области;
  • Прозрачные перспективы развития Вашей карьеры в рамках Компании. Более 50% вакансий закрывается внутренним резервом;
  • Современную систему оплаты труда, которая дает возможность каждому сотруднику влиять на размер заработной платы.
  • Вне зависимости от того, где Вы будете территориально находиться, компания предоставляет мобильную связь, современные ноутбуки, оплачивает транспортные расходы, предоставляет полис добровольного медицинского страхования.
  Возможности для молодых специалистов:
  • Стажировка в различных отделах;
  • Прохождение производственной практики;
  • Конкурс для студентов последних курсов строительных ВУЗов «MC-Student».
 В связи с активным ростом, в Компании открыты вакансии во всех Федеральных округах. Более подробную информацию о компании MC-Bauchemie  и открытых вакансиях Вы можете получить на нашем сайте.