Работа в Top House

Отзывы сотрудников о компании Top House

Владивосток,
Работа удаленная, с работами выездного плана (конкретно моя должность это предполагает, выезды могу скорректировать под свой режим). Руководитель всегда на связи и понимающий.

Коллеги между собой в хороших отношениях. Есть возможность карьерного роста и увеличения зп, твои заслуги реально видят. Есть возможность проходить курсы для повышения квалификации.

Зарплата своевременная или могут выдать раньше.

Ранее работала в более крупных компаниях и не было таких плюсов, поэтому однозначно буду работать в компании дальше.
Больше неформальных встреч с коллегами хотелось бы, но я вижу, что над этим работают.

Ассистент руководителя

Владивосток,
Работаю в компании с 2021 года. Обожаю свою работу! Молодое лояльное руководство, сплочённая команда) задачи различного характера, достойная зарплата. Удаленка! Не трачу время на офис, классная возможность для меня расти в карьере, при этом быть мамой
Своевременная оплата, различные премии; раз в месяц собрания всей команды, обсуждение планов на будущее.
Компания очень классная, делаем крутое дело и болеем за него всей душой
Компания растёт и развивается, подстраиваемся под рынок и новые реалии. Поэтому не вижу недостатков

Владивосток,
Работодатель предлагает удаленный формат работы, что очень удобно.
Также есть карьерный рост, компания молодая, пять лет на рынке, поэтому все возможности для роста есть. Стоит только ответственно относится к своей работе :) С ростом обязанностей также идёт и рост в заработной плате.
Руководящий состав понимающий, демократичное управление. Коллеги очень душевные люди))
Ценность компании - лучший сервис для гостей. Поэтому здесь действительно можно стать специалистом в своем деле, в компании постоянно происходят перемены и что-то новое и интересное привносится в работу)) Скучно не будет, рост будет точно. Для людей, кто ищет развития, я уверена, отличное место!
Компания очень зарекомендовала себя среди гостей города. Без работы сидеть здесь никто не будет. Рекомендую от души :)
Не нашла такого. Желаю компании только развития и продолжать идти вперёд!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Top House

Рекомендуют ли сотрудники компанию Top House для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Top House для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Top House оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Top House оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Top House оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Привет, будущий сотрудник нашей компании:)

Компания TOP HOUSE лидер краткосрочной аренды квартир - комфорт класса в г.Владивосток.

На протяжении 5-ти лет мы создаём для наших гостей гармоничное, функциональное пространство, где есть все необходимое для комфортной жизни.

Наша миссия -   показать качественно новый уровень комфорта и гостеприимства в сфере посуточной аренды квартир нашего города.

Мы не просто сдаём ночлег, мы создали гармоничное, функциональное пространство, где есть все! От основных бытовых необходимостей до идеальной чистоты и пушистых полотенец!  Мы стоим за то, чтобы гость не тратил драгоценный ресурс на суету и решение бытовых вопросов, а, наоборот, наполнился им, для того чтобы командировка прошла эффективно и продуктивно или отпуск стал беззаботным и незабываемым.

Сегодня TopHouse-это:
- 48 квартир в управлении
- более 7000 довольных клиентов
- системный, оцифрованный, автоматизированный бизнес
- дружная, молодая и амбициозная команда

Мы ищем надежных людей в команду. Готовы передать весь свой опыт в обмен на преданность, настойчивость, терпение и усердие в несении нашей миссии и достижении амбициозных целей компании.

Мы поддерживаем стремление к карьерному росту у каждого сотрудника в команде. Наши сотрудники - это сильные, конкурентоспособные и незаменимые специалисты и профессионалы в своем деле. А это кратно повышает их стоимость на рынке труда.

Будем рады видеть вас в нашей команде! :)

Наш сайт: https://tophouse2020.ru/

Danone