Работа в Сигма-Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Сигма-Эксперт

Ведущий менеджер проектов

май 2022
Это именно то место, которое я искал.
Замечательный коллектив, сплочённая команда. Атмосфера лёгкая и созидательная.
Руководство направляет своё внимание, в первую очередь, на благополучие своих работников, рабочие места комплектуются с учётом пожелания сотрудника. Вообще, в целом, все вопросы обсуждаемы, есть цель договариваться и находить точки соприкосновения, которые будут комфортны всем сторонам. При это отдача руководителей в работе и в продвижении компании вызывает уважение, за такими людьми хочется идти.
Из минусов могу выделить одно, но этот минус скорее данность, от которой не уйти. Учитывая количество сотрудников и мнения каждого, найти офис, который будет удобен всем по расположению непросто. Поэтому кому-то приходится расходовать время до работы больше, кому то меньше.

Специалист по документообороту

май 2022
Гибкий рабочий график, лояльность, обучение
Предоставить ДМС, английский

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сигма-Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сигма-Эксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сигма-Эксперт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сигма-Эксперт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сигма-Эксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сигма-Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сфера деятельности компании: поставка промышленного (испытательного) оборудования и запасных частей к нему. На рынке с 2018 года.

Примеры оборудования:

• оборудование для испытаний на климатические воздействия (камеры тепла-холода-влаги, камеры пониженного давления, камеры вакуумные, камеры соляного тумана и т.д.);
  • оборудование для испытаний на механические воздействия (вибростенды, ударные стенды, центрифуги и т.д.).

Наши покупатели: государственные предприятия ОПК, Росатома, Роскосмоса и частные компании.

www.sigmaexpert.ru

Coca-Cola Beverages Ukraine