Работа в Точка Зрения

Отзывы сотрудников о компании Точка Зрения

Российский разработчик систем с искусственным интеллектом - компания «Точка зрения» фокусируется на разработке, внедрении и эксплуатации систем компьютерного (машинного) зрения для разных отраслей промышленности.

Среди наших клиентов и партнеров крупные Российские компании: Россети, Ростех, НЛМК, ИнтерРАО, ОДК и др. Внедрение современных средств цифровой автоматизации позволяет улучшить существующие технологические процессы на предприятиях наших Заказчиков.

Компания сотрудничает с Ярославским государственным университетом, что позволяет поддерживать высокий научно-технический уровень собственных разработок.  Мы поддерживаем молодых, талантливых разработчиков, ориентируясь при этом на практические разработки и внедрение передовых методов искусственного интеллекта.

Численность сотрудников компании по состоянию на 2024 год превышает 50 человек, тихий и уютный офис находится в центре Ярославля, также имеется возможность работать удаленно.

Наши преимущества, как работодателя:

• Интересные проекты из реального сектора.
  • Обучение и наставничество.
  • У нас можно быстро вырасти от начинающего специалиста до опытного цифрового инженера и начальника отдела.
  • Отсутствие тотального контроля за сотрудниками, атмосфера доверия и открытости.
  • Интересные обучающие семинары и запоминающиеся корпоративы.
  • Нет бюрократии и бюрократов, концентрация на результате, а не на процессе.
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня, свободный дресс-код.
  • Компания находится в реестре ИТ-компаний Минцифры.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive