Карьера в Tefal

Карьера в Tefal

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 80 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 70 отзывов

О компании

Москва

Год основания

1857

Отрасль

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Groupe SEB - международная компания со 160-летней историей. Созданная в 1857 году первая мастерская по производству жестяных изделий стала основой крупного холдинга со штаб-квартирой во Франции, лидера на рынке малой бытовой техники и посуды.

На сегодняшний день в Groupe SEB работает около 20 000 сотрудников. Продукция компании представлена более чем в 150 странах мира. Groupe SEB владеет тридцатью престижными и успешными брендами. На текущий момент в портфель брендов в России входят Tefal, Moulinex, Rowenta, Krups, Emsa, WMF.

В 2023 году Groupe SEB исполнилось 165 лет. Подробнее: https://discovery.groupeseb.com

Миссия и ценности

Предпринимательский потенциал, любовь к инновациям, профессионализм, командный дух и уважение к людям — опираясь на эти ценности, Groupe SEB создает технологичные продукты, которыми пользуются в 150 странах мира. Это глобальная компания с семейной атмосферой, в которой вы сможете выбрать индивидуальный путь развития и построить свою историю успеха.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Арсен
Руководитель канала прямых продаж
Я работаю в Groupe SEB больше 9 лет. Начинал в Киеве, в отделе трейд-маркетинга, спустя полтора года принял предложение компании переехать в Москву, чтобы занять позицию регионального торгового представителя. Через какое-то время перешёл в маркетинг: компания предоставила мне такую возможность, а сейчас занимаюсь продажами. Считаю очень ценным, что здесь людям позволяют пробовать себя в разных функциях, разных подразделениях. Для компании это достаточно рискованный шаг, и руководство осознанно идёт на него, чтобы помогать своим сотрудникам развиваться. Компания действительно верит в своих сотрудников, и лично я за это очень благодарен.

Наших людей объединяет то, насколько мы все нацелены на результат. Ни разу не видел в компании людей, которые бы пытались халтурить, перекидывать свои задачи на других. Что ещё можно отметить? Дружелюбие и готовность помочь друг другу. Никогда не сталкивался здесь с ситуацией, когда кто-то бы отказался помочь – конечно, человек может быть занят в какой-то конкретный момент, но в целом здесь все готовы ответить на твои вопросы, помочь найти варианты решения проблемы. Я уверен, что именно благодаря этому наша компания настолько успешная – благодаря тем людям, которые тут работают. И это то, что по-настоящему отличает нас.
Алла
Менеджер по группе продукции
В Groupe SEB я уже 7,5 лет. Когда пришла на должность специалиста по управлению поставками, проводился конкурс для молодых специалистов Challenger — это прекрасная возможность для руководства разглядеть таланты, а для сотрудников — проявить себя. Думаю, что у меня получилось зарекомендовать себя, меня заметили и поняли, что я могу и хочу расти и развиваться дальше.

Мы — компания, которая готова быстро адаптироваться под тренды. И эта готовность к быстрым изменениям подталкивает тебя решать море интересных и увлекательных задач, с которыми до этого даже не сталкивался. В этом есть что-то прекрасное, что позволяет тебе постоянно расти и развиваться.

Бюрократии в Groupe SEB точно нет. Мы — большая семья, где каждый готов прийти на помощь вне зависимости от того, работаете ли вы в одной команде или в разных отделах. Поэтому субординация в компании размывается, и о компании мы говорим — как о семье — с большим уважением. Многие за пределами работы дружат семьями, отмечают личные праздники и просто проводят время вместе. Поэтому ощущение семьи, заботы и теплоты живёт вокруг компании и внутри неё.

Я люблю каждый наш продукт, потому что знаю, что от самого зарождения идеи во Франции до того момента, когда где-нибудь в России человек придёт домой и распакует коробку с продукцией, — всё сделано с заботой, огромным воодушевлением, трепетом и желанием улучшить мир вместе.
Иван
Младший менеджер по продукции
Я пришел в компанию на позицию стажера осенью 2018 года, когда учился на 3 курсе бакалавриата. На «ярмарке вакансий НИУ ВШЭ» мне попалась на глаза позиция стажера в отдел маркетинга «Groupe SEB», про компанию я тогда ничего не знал, но описание стажировки мне очень понравилось, и я отправил резюме.
Отбор проходил в несколько этапов, сначала я пообщался со специалистом отдела HR, потом прошел тестирование, решил кейс, и далее было три интервью с менеджерами. Собеседования проходили легко, уютная атмосфера офиса и дружеский формат диалога очень располагали. При этом мне сразу дали понять, что компания — лидер рынка и ставит перед собой серьезные задачи, поэтому здесь есть отличная возможность реализовать себя. По итогам отбора я стал стажером команды продуктового маркетинга и начал работать с брендом WMF . Так начался мой путь в «Groupe SEB». Через 2 года я стал специалистом по продукту, а еще через год – младшим менеджером по продукту.

Меня мотивирует, что каждый день «продакта» не похож на предыдущий, постоянно возникают новые кейсы, и всегда есть пути по улучшению личных результатов и показателей компании. Ну и, конечно, вдохновляют коллеги, мы постоянно делимся опытом друг с другом. А еще у нас часто проходят мероприятия/тренинги/фидбек-сессии, на которых понимаешь, что ты часть мировой компании и твоя работа вносит ощутимый вклад в ее развитие.

Groupe SEB – это мировая компания, в которой люди всегда были и будут на первом месте. Поэтому коллектив — наша главная сила, с такой поддержкой не страшно преодолевать любые препятствия и по-настоящему приятно отмечать успех!
Открытые работодатели
МТС Банк
Мэлон Фэшн Груп
ОТП Банк, АО (OTP bank)
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Этажи, федеральная компания
ВсеИнструменты.ру